Villa Niebo Do Wynajecia

Servizi principali

  • 70 m²

Posizione

    Situata a una distanza di 4 km da St John Bridge, la Villa Niebo Do Wynajecia Kłodzko offre accesso a vari luoghi turistici della zona. Gli ospiti possono praticare freccette presso questa villa, situata a circa 15 minuti in auto dal Minieuroland.

    Questa casa vacanze si trova accanto a Folwark Szyfrow, mentre la stazione degli autobus Wojciechowice Szkola è a soli 250 metri.

    La Villa Niebo Do Wynajecia offre servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata, una zona pranzo per la comodità degli ospiti.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 09:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Villa Niebo Do Wynajecia Kłodzko

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa holiday

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +

    Posizione di Villa Niebo Do Wynajecia Kłodzko

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Niebo Do Wynajecia Kłodzko

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Villa Niebo Do Wynajecia?
      Sì, nella Villa Niebo Do Wynajecia è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze possono esplorare il Minieuroland (6 km), St John Bridge (4 km) e Folwark Szyfrow (3 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Niebo Do Wynajecia Kłodzko